NOT KNOWN FACTS ABOUT Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Заполните форму и мы подберем для Вас удобное время и условия!

Малые половые губы полностью скрыты под большими. В таком виде они бывают обычно только у подростков до наступления первой менструации.

Во время операции врач накладывает на мягкие ткани швы таким образом, чтобы головка клитора обнажилась. После операции улучшаются его эрогенные функции.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Плюс метода заключается в гарантированном сохранении чувствительности интимной зоны и эстетичного вида гениталий.

Вы успешно подписались, будем держать Вас в курсе выгодных предложений

- Оценка состояния матки и придатков: размера, формы, положения, подвижности и т.д.

) По отзывам выбрала хирурга Жигунову Ольгу. Где надо – добавили липофилингом, где лишнее – убрали. В итоге красота и молодость Лабиопластика в МСК теперь и «там». Благодарна Ольге и коллективу клиники.

После пластической коррекции наружных половых органов могут остаться малозаметные рубцовые изменения, которые благодаря хорошему кровообращению в данной области заживают на протяжении нескольких недель.

Удалили левую малую губу. Хотела просто подкорректировать, а вырезали всё!

Распространенные мифы о процедуре: правда или выдумка?

Злокачественные новообразования в области промежности

Пластика половых губ не относится к сложным операциям, потому период реабилитации занимает около месяца и протекает с минимальным дискомфортом. Нужно обрабатывать интимную зону специальными препаратами, которые выдаст врач, через неделю провести плановый осмотр. Также на этот период нужно отказаться от интимной жизни и некоторых видов спорта, которые могут травмировать зону операции, не купаться в открытом водоеме, не принимать ванну, посещать сауну.

Лазерная хирургия в сравнении с традиционной пластикой половых губ имеет ряд преимуществ. К ним относятся: Отсутствие предварительной специальной подготовки пациента;

Report this page